Индивидуалка Вероника, Новороссийск id69226712 +7 (988) 130-8972
Фото проверены, реальные
Текст объявления
Я поворачиваюсь к тебе попкой и облокачиваюсь на стол, задираю юбку и отодвигаю полоску трусиков. Видишь мою попку? Она готова! Ты ведь этого хотел? Мой длинный волос ты можешь накрутить себе на руку и войди в меня!
+7 (988) 130-8972*мы будем вам благодарны, если Вероника будет уведомлена, что эту анкету вы обнаружили на нашем сервисе b.prostitutki-novorossiyska.ru
**вам понравилась индивидуалка Вероника, а контактный телефон частично скрыт, значит, демонстрация анкеты на b.prostitutki-novorossiyska.ru остановлена на какое-то время или красавица Вероника временно не принимает гостей.
**вам понравилась индивидуалка Вероника, а контактный телефон частично скрыт, значит, демонстрация анкеты на b.prostitutki-novorossiyska.ru остановлена на какое-то время или красавица Вероника временно не принимает гостей.
Вероника оказывает ниже перечисленные услуги
Основные
Выезд в гостиницыВыезд в квартирыВыезд в офисыВыезд в сауныКуннилингусМинет без резинкиМинет в машинеМинет глубокийМинет с резинкойОкончание в ротОкончание на грудьОкончание на лицоСекс анальныйСекс групповойСекс классикаСекс лесбиДополнительные
ИгрушкиЛесби-шоу горячееЛесби-шоу легкоеОкончание на ступниРолевые игрыСтриптиз не профиСтриптиз профиУслуги семейной пареФото/видео съемкаЭскортМассаж
Ветка сакурыКитайскийКлассическийЛингам-массажМассаж ступнейПрофиРасслабляющийТайскийТочечныйУрологическийЭротическийЭротический PROBDSM
БандажГоспожаКопрофагия выдачаКопрофагия приемМедицинаМоральные униженияПоркаРабыняТрамплингФизические униженияЭкстрим
Gold дождь выдачаGold дождь приемАнуслингИгрыЛегкая доминацияСтрапонФетишФистинг анальныйФистинг классика*остальные интим услуги фея Вероника не пометила в объявлении, а значит, при намерении получить именно их, и воизбежании недоразумений, о исключениях следует заранее оговаривать по телефону.
Отзывы и комментарии
Гость джо в 19:44 22.09.18 (имя девушки: Вероника):
Сколько анал
Гость в 02:55 03.05.20 (имя девушки: Вероника):
Минет в машине тоже 2500? Или сколько