ФИЛЬТРОВАТЬ

Индивидуалка Арабелла, Новороссийск +7 (938) ***-*966

проститутка проститутка Арабелла, Новороссийск, +7 (938) ***-*966проститутка индивидуалка Арабелла, Новороссийск, +7 (938) ***-*966проститутка шлюха Арабелла, Новороссийск, +7 (938) ***-*966проститутка путана Арабелла, Новороссийск, +7 (938) ***-*966
Общая информация
Имя:Арабелла
Кат-я:Индивидуалка
Город:Новороссийск
Тел:+7 (938) ***-*966
Параметры
Возраст:21
Рост:167
Грудь:2
Вес:53
Тарифы к ней
Апартаменты:
1 час от 2500 р.
2 часа от 5000 р.
Ночь -
Тарифы к вам
Выезд:
1 час от 3000 р.
2 часа от 5500 р.
Ночь -
Текст объявления
секс леди для порядочного гурмана!;) буду в чулочках! такой буду первой)) Восхитительная Леди запомнишь меня навсегда.
Контактный телефон: +7 (938) ***-*966
*мы будем очень признательны, если Арабелла узнает, что её объявление вы нашли на нашем сервисе dosugnovoros.ru
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Арабелла, а контактный телефон частично скрыт, очевидно, что демонстрация анкеты на dosugnovoros.ru приостановлена или изумительная Арабелла сейчас не принимает гостей.
Арабелла предоставляет ниже перечисленные услуги
*иные интим услуги путана Арабелла не пометила в анкете, поэтому, при желании заполучить их, и воизбежании неловкой ситуации, о исключениях следует заблаговременно обсудить по телефону.
Отзывы и комментарии

На нашем сайте dosugnovoros.ru абсолютно все комментарии и отзывы проходят проверку модератором. И если красотка Арабелла вам понравилась, хотите заверить других пользователей, что она выглядит на заявленные 21, или, что вес её из опыта общения действительно 53 кг., при росте 167 см., а грудь реально 2 р-ра, при составлении комментария о качестве интим услуг проститутки Новороссийска или индивидуалки, придерживайтесь элементарных правил грамматики и приличия. Комментарии с нецензурными словами и словами унижающие достоинство будут удалены. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима отзывался другой человек, и Арабелла была уверена, что комментарий написали именно Вы.


Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки
Интересные анкеты индивидуалок: Мария, Алина, Карина, Дарья, Ангелина, Ира, Олеся, Сашенька
*На нашем ресурсе размещено множество объявлений путан, и если Арабелла по той или иной причине не берёт трубку, то остальные путаны нашего сайта, готовы с радостью встретиться с вами прямо сейчас.